ТИТ прощается с Mob City

Фрэнк Дарабонт, который и является создателем всемирно известного фантастического сериала The Walking Dead, создал свой новоиспеченный проект под названием Mob City. Но по каким-то причинам эта картина оказалась провальной, так как ее посмотрело всего лишь два миллиона зрителей, не более того.
Свое мнение по этому поводу решили высказать и представители телеканалаTNT, которые реально горды тем, что в течение шести часов транслировалась
данная занимательная драма.
Вообще, сам проект был задуман, как трехнедельное
телевизионное шоу, но, так уж получилось, что нужно немножко притормозить
коней. Рейтинг сериала был крайне низок, и ввиду всего этого продлить время
сериала просто напросто невозможно. Но представители TNT по-прежнему заявляют,
что в дальнейшем будущем с удовольствием поработают с Фрэнком Дарабонтом.
Но в чем же кроется интрига самого проекта Mob City? Сюжетная линия сериала основывается на романе знаменитого писателя Джона БентинаL.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City. Рассказ пойдет о кровавом и суровом противодействии лос-анджелесского главы полиции Уильяма Паркера и мобстера , которого все зовут Микки Коэн, который в свою очередь является бывшим профессиональным боксером, поднявшимся на самую вершину замечательного, но опасного Города Ангелов!
|
Поделиться |
|
|