Клинт Иствуд развелся с женой

Очередная голливудская пара оформила юридически свой разрыв. Дина и Клинт Иствуды - больше не супруги. По сообщениям из издания TMZ, на финишную прямую этот брак привел окружной суд города Монтерей. Официальная причина довольно распостраненная - "не разрешимые противоречия между супругами".
Известно, что Дина требовала дополнительную финансовую поддержку от своего теперь уже бывшего мужа, который в свою очередь делал акцент на брачном договоре, который был подписан перед их свадьбой. Что постановил суд в этом вопросе пока не сообщается.
Также Дина настаивала на полной опеке их совместной дочери Морган, но на момент решения суда, девушке исполнилось восемнадцать лет, поэтому вопрос был снят.
К слову, в этом году в СМИ сообщалось о том, что 84-летний Иствуд завел новый роман с Кристиной Сандерой - женщиной, вдвое младше его по возрасту.
|
Поделиться |
|
|