Говорящая шляпа определила Тома Фелтона в Гриффиндор

Том Фелтон ( исполняющий роль Draco Malfoy в "Гарри Поттере") недавно был испытан Говорящей шляпой.
Эта опция была предложена сайтом "поттерианы", который носит название Pottermore. Том-Драко прошел распределение и был зачислен на факультет Гриффиндор. Этот факт он обнародовал в своем Instagram, где разместил подтверждающую фотографию.
Писательница Дж.К. Роулинг отозвалась об этом собитии следующим образом: "Это я тебе могла сама сообщить очень давно, но не хотела этим тебя демотивировать".
Напомним, книга-первоисточник сообщает о том, что шляпа-Распределитель некогда находилась у основателя волшебной школы - Годрика Гриффиндора, который занимался распределением студентов. После его смерти, что бы не нарушалась последовательность, эта функция досталась его шляпе. По сюжету книги, персонаж Фелтона был отправлен на факультет Слизерин.
В данный момент в американский прокат вышла кинокартина с участием Тома Фелтона, которая называет "Против солнца", также актер вскоре появится в фильме "Воскресение Христа".
|
Поделиться |
|
|