Fox реанимировал «The X Files»

Наконец-то официально появилась хорошая новость для поклонников сериала «Секретные материалы».
Представительство канала Fox дало официальное подтверждение о новых съемках проекта. Теперь достоверно известно, что будет снято шесть серий с участием актеров из оригинального сериала.
Это значит, что зрители вновь смогут увидеть David Duchovny и Джиллиан Андерсон в роли спецагентов ФБР Малдера и Скалли.
Крис Картер, создатель и продюсер оригинального шоу прокомментировал новость следующим образом: "Можно сказать, что это был перерыв на рекламу, который длился тринадцать лет". К возрождению он также имеет непосредственное отношение. Дополнительным плюсом Картер посчитал нынешнее время, которое отличается большей странностью и не предсказуемостью, чем когда были сняты предыдущие сезоны, и что как раз сейчас будет очень кстати рассказать новые шесть историй «Секретных материалов».
|
Поделиться |
|
|